logo

Гость

 "Прохожий"

 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

 

 
Новый BenQ-Siemens E52
BenQ-Siemens E52

На официальном сайте корпорации BenQ появились характеристики и фотографии новой модели телефона BenQ-Siemens E52, позиционируемой как идеальное решение для делового сегмента рынка.

Одной из ключевых особенностей является наличие встроенной лазерной указки, что вкупе с поддержкой профилей BlueTooth HID (возможно дистанционное управление, например, программой Microsoft Power Point) позволяет использовать телефон как единственное устройство для управления презентацией.

Также телефон выделяется относительно компактными размерами — 102x45x14.9 мм. Остальные характеристики стандартны — TFT-экран 176 x 220, 1.8" 262K цветов, MP3/AAC-плеер, FM-радио, 20MB встроенной памяти и слот для карт microSD, аккумулятор на 920 мА*ч.

Деятельность Siemens | 765 | Admin


 

Всего комментариев: 5
5 Admin  
0
Вообще там история такая: заводы на территории Бельгии, Тайвани, Финляндии полностью отданы в руки представителей BenQ. Только один завод под Мюнхеном на половины управляется представителями Siemens Mobile и на половину представителями BenQ.
Так как Benq-Siemens уходит с мирового рынка и теперь будет специализироваться на покорении рынка азии и СНГ, производиться эти телефоны наверняка будут в одной из стран азии. Вероятно что в Тайване, но не в Китае точно... happy
Хотя были и такие экземпляры в свое время. wacko

Полюблму если Benq-Siemens получит первые позиции в странах 3 мира, то у него появиться шанс вернуться на мировую арену. Если мы поддержим производителя и купим каждый по сотне другой таких мобил, у него появиться эта возможность.. yes


4 Bolero1988  
0
А где его штамповать-то будут, в Китае что ли ?????..... smile

3 Admin  
0
Я думаю не больше 6000 руб. yes

2 Bolero1988  
0
А почём будет это счастье?????..... smile

1 Admin  
0
Незнаю как вам, а по мне так чисто гнусмас... happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

© 2004-2009 Time Studios Ltd.
Сайт управляется системой uCoz